//

Новости

01 июня 2012
«Вулкан» на Positive Hack Days 2012

«Вулкан» на Positive Hack Days 2012

В Москве завершился международный форум, посвященный практическим вопросам информационной безопасности - Positive Hack Days 2012. Мероприятие, организованное компанией Positive Technologies, собрало сотни участников – представителей ведущих российских и зарубежных ИТ-компаний, авторитетных экспертов в области информационной безопасности, представителей бизнеса и государственных структур, а также лучшие hack-группы со всего мира.

В дружественной и позитивной атмосфере профессионалы информационной безопасности обменивались опытом, дискутировали, соревновались в конкурсах и турнире CTF одновременно на нескольких площадках форума, занявшего на два дня территорию медиа-центра Digital October.

Насыщенная программа PHDays 2012 включала круглые столы с участием ведущих отечественных и зарубежных экспертов рынка, посвященные сложнейшим вопросам информационной безопасности, технические семинары по результатам последних исследований в области защиты и нападения, конкурсы по анализу защищенности, взлому и защите, международные соревнования хакеров.

31 мая в блоке коротких технических докладов Fasttrack выступил руководитель отдела НТЦ «Вулкан» Александр Кузнецов. В презентации были рассмотрены вопросы применения технологии Security Information and Event Management (SIEM) для расследования и анализа инцидентов информационной безопасности.



Скачать презентацию
в список новостей