//

Новости

22 ноября 2017
НТЦ «Вулкан» принял участие в SOC-Форуме 2017

НТЦ «Вулкан» принял участие в SOC-Форуме 2017

22 ноября в Конгресс-парке гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва» прошел SOC-Forum 2017 - мероприятие, посвященное вопросам создания и эксплуатации центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности.

НТЦ «Вулкан» традиционно выступил спонсором данного мероприятия.

В рамках одной из сессий «Сценарии применения SOC. Опыт эксплуатации центров мониторинга ИБ» с докладом на тему «Реализация Use case-ов» выступил наш эксперт - руководитель направления информационной безопасности, Александр Кузнецов.

На стенде компании участники мероприятия (заказчики и партнеры) получили ответы на вопросы по решениям и услугам, связанным с внедрением SIEM-систем, технологическим аспектам интеграции в строящихся центрах оперативного реагирования (SOC).

Параллельно основным сессиям на полях форума прошли 4х-часовые интеллектуальные соревнования по CTF. Команда НТЦ «Вулкан» заняла второе призовое место и получила памятный приз. Рост интереса к SOC-Forum очевиден с каждым годом, что подтверждает актуальность данной темы на рынке информационной безопасности России.

До встречи на SOC-Forum 2018!



Скачать презентацию
в список новостей