//

Новости

14 декабря 2015

Всероссийская научно-практическая конференция в Краснодарском университете МВД России

Представители НТЦ «Вулкан» приняли участие в работе IV Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы теории и практики оперативно-розыскной деятельности», которая прошла на базе Краснодарского университета МВД России. На мероприятии обсуждались актуальные проблемы теории и практики оперативно-розыскной деятельности и новые формы и методы борьбы с преступностью.

В работе конференции приняли участие представители образовательных и научных организаций, Прокуратуры Краснодарского края, Следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю, Главного управления МВД России по Краснодарскому краю, Управления ФСИН по Краснодарскому краю, руководители и сотрудники оперативных подразделений органов внутренних дел ряда субъектов Российской Федерации.

В рамках пленарного заседания на конференции прозвучал доклад специалиста «Вулкана» Павла Лифанова по актуальным вопросам информационно-аналитического обеспечения повседневной деятельности сотрудников органов внутренних дел.



в список новостей