//

Новости

24 октября 2012

В Москве прошел ЕМС Forum 2012

24 октября в Центре международной торговли прошло одно из наиболее значимых публичных событий в области информационных технологий - EMC Forum Moscow 2012.

Форум по технологиям хранения и управления информацией собрал более 1500 специалистов, заинтересованных в знакомстве с новыми продуктами и услугами и обмене опытом применения решений ЕМС для решения различных бизнес-задач.

НТЦ «Вулкан» традиционно представил на мероприятии продукты подразделения безопасности корпорации ЕМС - компании RSA. Среди продемонстрированных решений – SIEM-платформа RSA enVision, система предотвращения утечек данных RSA DLP, GRC-платформа RSA Archer. Впервые в России на широком публичном мероприятии была представлена система сбора и анализа сетевого трафика RSA NetWitness, которой был посвящен специальный совместный доклад НТЦ «Вулкан» и EMC.

Посетители форума имели возможность «вживую» познакомиться с продуктами RSA на стенде «Вулкана» - все четыре флагманских решения развернуты на технологической площадке компании и доступны для демонстрации.

НТЦ «Вулкан» высоко оценивает прошедшее мероприятие. «Форум демонстрирует интерес заказчиков к продукции технологических лидеров, – комментирует итоги генеральный директор компании Антон Марков. - Мы считаем стратегическое партнерство с EMC и RSA важнейшим фактором развития «Вулкана» и продолжим наращивание компетенций в этой области».

Материалы ЕМС Forum 2012 будут размещены в ближайшее время.



в список новостей