//

Новости

07 декабря 2011

RSA Archer – «дважды лидер» среди GRC-решений

Платформа для управления рисками и контроля соответствия требованиям RSA Archer заняла место в категории лидеров по данным сразу двух исследований Forrester Research, Inc.: «The Forrester Wave: IT Governance, Risk and Compliance Platforms, Q4 2011» и «The Forrester Wave: Enterprise Governance, Risk and Compliance Platforms, Q4 2011». RSA Archer – единственное решение, которому удалось занять ведущие места сразу в двух «номинациях», получив при этом высшие баллы по нескольким оценочным критериям.

Исследование «The Forrester Wave: IT Governance, Risk and Compliance Platforms, Q4 2011», в ходе которого IT GRC-вендоры оценивались по 59 параметрам, показало, что Archer является лучшим решением в таких областях, как Content Management, Risk and Control Management и Workflow Management. Агентство Forrester Research прогнозирует, что платформа Archer позволит RSA в обозримом будущем оставаться лидером на рынке IT GRC.

Второе исследование «The Forrester Wave: Enterprise Governance, Risk and Compliance Platforms, Q4 2011» проведено Forrester Research как иллюстрация все еще присутствующего в корпоративной среде разрыва между IT GRC и eGRC. И в этой категории RSA Archer занял лидирующие позиции благодаря способности совершенствования прикладных инструментов и возможности быстро реагировать на изменяющиеся потребности клиентов. Закономерным результатом высокой технологичности Archer стало появление RSA в когорте лидеров eGRC-решений.

НТЦ «Вулкан», партнер RSA, The Security Division of EMC, предлагает корпоративным заказчикам решения по управлению рисками и контролю соответствия требованиям на базе RSA Archer. Оценить возможности GRC-платформы можно не только в рамках общения с консультантами «Вулкана», но и на развернутом в нашей компании демо-стенде Archer.

Оригинальный пресс-релиз RSA

Презентация НТЦ «Вулкан» на ЕМС Forum 2011, посвященная RSA Archer



в список новостей