//

Новости

23 апреля 2017
НТЦ «Вулкан» принял участие в тренинге OCS по решениям на базе платформ IBM

НТЦ «Вулкан» принял участие в тренинге OCS по решениям на базе платформ IBM

20-21 апреля на территории бизнес-комплекса «Комсити» состоялся тренинг "Консультативные продажи", организованный компаниями OCS Distribution и IBM для ИТ-интеграторов.

Представители НТЦ «Вулкан» приняли участие в данном мероприятии в качестве спикеров и экспертов. В рамках первого дня тренинга Александр Кузнецов, руководитель направления ИБ, рассказал участникам о решении QRV на базе платформы IBM QRadar, с помощью которого специалисты по ИБ могут оперативно получать отчеты по информационной безопасности в корпоративном стиле компании.

Во время второго дня тренинга Елена Шакунова, директор по развитию бизнеса НТЦ «Вулкан», рассказала о решении с говорящим названием «РЫСЬ» на базе платформы IBM i2, которое позволяет осуществлять сбор и анализ данных о связях (аффилированности) контрагентов и сотрудников компании, а также о конечных бенефициарах. Павел Лифанов, ведущий эксперт группы систем обработки данных НТЦ «Вулкан», продемонстрировал интерфейс системы и раскрыл более подробно возможности и функционал системы.

Всего в тренинге приняли участие 12 представителей из различных ИТ-компаний. Участники разбирали конкретные практические кейсы по решениям, общались с экспертами, тренировали навыки продаж.

Презентация РЫСЬ от НТЦ "Вулкан"



скачать презентацию QRV
в список новостей