//

Новости

17 января 2018
НТЦ «Вулкан»: практика комплексного подхода к созданию систем информационной безопасности и решению задач в рамках ГосСОПКА

НТЦ «Вулкан»: практика комплексного подхода к созданию систем информационной безопасности и решению задач в рамках ГосСОПКА

НТЦ «Вулкан», партнер юбилейного 20-го Национального форума информационной безопасности – Инфофорум 2018, приглашает Вас 1 февраля 2018 г. принять участие в деловой программе мероприятия.

Мы представим свой подход и практические решения, ориентированные на обеспечение оптимального баланса «надежность-риски-затраты» при реализации проектов в сфере информационной безопасности:

  • На Тематическом заседании 2: «Безопасность критической информационной инфраструктуры: нормативное обеспечение и комплексные решения» С.В. Вихорев, заместитель руководителя направления ИБ НТЦ «Вулкан», выступит с докладом «ГосСОПКА – что это такое. Взгляд интегратора». Доклад систематизирует организационные и технические задачи предприятий КИИ по обеспечению соответствия установленным государством требованиям в области систем безопасности и сбора информации для ГосСОПКА.
  • В рамках Тематического заседания 5. «Информационная безопасность современных цифровых технологий» А.В. Кузнецов, руководитель направления ИБ НТЦ «Вулкан», представит опыт и практические примеры создания систем информационной безопасности у заказчиков различных отраслей: телеком, финансовый сектор, системная интеграция, в докладе «Комплексные подходы к построению систем информационной безопасности».

В ходе работы Ифофорума-2018 эксперты НТЦ «Вулкан» готовы обсудить любые аспекты применения комплексных технологий защиты информации: SIEM и DLP, SOC, ГосСОПКА, а также вопросы защиты персональных данных, мониторинга, накопления статистики и анализа событий ИБ, поведенческой аналитики и многие другие.

Будем рады видеть Вас в числе участников Инфофорума 2018.

Мероприятие пройдет в Москве, в здании Правительства Москвы.

Зарегистрироваться для участия можно на сайте организатора.



в список новостей