//

Новости

29 мая 2013

НТЦ «Вулкан» и McAfee Inc. провели выездной семинар

На прошлой неделе для группы ключевых заказчиков «НТЦ «Вулкан» прошел практический семинар по решениям корпорации McAfee для защиты информации в корпоративных сетях. Мероприятие проводилось при поддержке российского представительства западного вендора. Местом проведения семинара стала штаб-квартира McAfee Inc. в Амстердаме.

Участники семинара вживую познакомились с возможностями продуктов и решений McAfee, в том числе с системой защиты мобильных устройств McAfee Mobile Security, системой предотвращения утечек данных McAfee DLP, а так же решениями класса Risk&Compliance и SIEM-системой McAfee ESM.

Ключевым моментом мероприятия стало общение с разработчиками и инженерами McAfee. Это позволило получить дополнительную информацию о функциональных возможностях продуктов «из первых рук». Также большой интерес вызвал осмотр SOC - центра оперативного управления информационной безопасностью.

Генеральный директор НТЦ «Вулкан» Антон Марков высоко оценивает прошедшие мероприятие: «По достижении определенного уровня зрелости фокус интересов многих заказчиков смещается к сложным комплексным продуктам. В этой части McAfee есть что предложить рынку. А близкое знакомство с решениями разработчика позволяет лучше оценивать их потенциал, и в этом плане поездка оправдала себя на все сто процентов».



в список новостей