//

Новости

04 сентября 2015

Акция «Выгодный сезон защиты Dr.Web»

НТЦ «Вулкан», официальный партнер компании «Доктор Веб», сообщает о начале акции для корпоративных клиентов «Выгодный сезон защиты Dr.Web». С 1 сентября по 31 ноября можно приобрести любой продукт корпоративного антивирусного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite на 1, 2 или 3 года со сроком действия, увеличенным на три бесплатных месяца. Дополнительно клиент получает в подарок электронную годовую лицензию на антивирусную защиту одного домашнего компьютера Dr.Web Security Space.

Акция «Выгодный сезон защиты Dr.Web» распространяется только на новых покупателей Dr.Web Enterprise Security Suite, включая клиентов, мигрирующих с продуктов других антивирусных производителей.

Корпоративный антивирусный комплекс Dr.Web Enterprise Security Suite позволяет полностью выполнить требования закона о защите персональных данных, предъявляемые к антивирусным продуктам по защите данных в части защиты от несанкционированного доступа и централизованной защиты каналов передачи данных.

Удобный Центр управления обеспечивает процесс построения и централизованного управления комплексной антивирусной защитой компьютеров и устройств, принадлежащих не только организации, но и ее сотрудникам, включая их личные и домашние устройства.

Dr.Web Enterprise Security Suite может применяться в сетях, соответствующих максимально возможному уровню защищенности.

В новой версии продукта представлен Мобильный Центр управления для iPhone/iPad (iOS)/Android OS.



в список новостей