//

Новости

21 марта 2018
НТЦ «Вулкан» - Стратегический партнер «Кода безопасности» по региону Москва

НТЦ «Вулкан» - Стратегический партнер «Кода безопасности» по региону Москва

По итогам 2017 года «Код безопасности» выделил лучших партнеров по каждому из федеральных округов РФ. Вклад НТЦ «Вулкан» в решение задач обеспечения безопасности информационной инфраструктуры заказчиков и активность применения продуктов «Кода безопасности» в проектах получили заслужено высокую оценку и отмечены присвоением статуса «Стратегического партнера региона».

Сотрудники НТЦ «Вулкан» так прокомментировали это событие:

Сергей Жуковский, коммерческий директор: «На базе линейки продуктов «Кода безопасности» мы выполнили целый ряд серьезных проектов по совершенствованию систем защиты информации как для заказчиков госсектора, так и для коммерческих предприятий различных отраслей. Подобные решения НТЦ «Вулкан» востребованы, и мы с оптимизмом смотрим на перспективы совместного бизнеса с «Кодом безопасности».

Алексей Бровкин, менеджер по работе с бизнес-партнерами: «Функциональность и качество продуктов «Кода безопасности» позволяет нам широко использовать их при реализации проектов для наших заказчиков, мы получаем хорошие отзывы по результатам внедрения. Рады заслуженной оценке нашей работы за истекший год и надеемся на дальнейшее интенсивное развитие многолетнего сотрудничества НТЦ «Вулкан» и «Кода безопасности».

Елена Замятина, директор по развитию: «Факт роста у НТЦ «Вулкан» объемов проектов, где задействуются продукты «Кода безопасности», обусловлен тем, что мы, как экспертная компания и интегратор технологий ИБ, всегда объективно подходим к выбору средств защиты информации для решения задач заказчиков, максимально учитывая условия и специфику каждой конкретной организации. Это и вопросы соответствия требованиям нормативного регулирования, и курс на равноценное импортозамещение, и задачи оптимальной интеграции внедряемых продуктов с уже развернутыми у заказчиков системами ИБ, такими, например, как SIEM-решения, реализованные на различных платформах своего класса, и многие другие аспекты. Использование широкой линейки продуктов «Кода безопасности» в сочетании с нашими решениями (например, применение универсального коннектора - ПК «Continent-SIEM», разработанного НТЦ «Вулкан»), позволяет нам в полной мере обеспечивать растущие требования заказчиков к результатам проектов в области информационной безопасности».



в список новостей