//

Новости

13 октября 2010

В Москве прошел ЕМС Forum 2010!

12 октября 2010 года в здании Российской Академии Наук состоялся седьмой московский международный технологический форум, организованный корпорацией ЕМС. НТЦ «Вулкан» выступил в качестве партнера этого мероприятия. Как и ранее, EMC Forum стал традиционным местом встречи представителей организаций и предприятий, заинтересованных в построении эффективной информационной инфраструктуры. На площадках форума в режиме реального времени обсуждались ключевые новинки, технологии, решения, анализировалась ситуация на рынках, давались прогнозы развития компаний и технологий.

Присутствие НТЦ «Вулкан» на EMC Forum было сконцентрировано на многофункциональной SIEM-платформе RSA enVision, а основные усилия специалистов компании сориентировались на ознакомление аудитории с возможностями, предоставляемыми enVision для обеспечения эффективного управления ИТ-инфраструктурой и информационной безопасностью.

На выставочной площадке форума был развернут стенд НТЦ «Вулкан», на котором специалисты демонстрировали особенности SIEM-платформы и возможности ее применения для решения различных задач управления ИТ и ИБ.

В конференц-зале прозвучал доклад НТЦ «Вулкан» с необычным названием: «RSA enVision – инструмент ИТ директора или «N-in-1 for CIO/CISO». Были рассмотрены ключевые вопросы применения решения enVision, в том числе – потенциал использования системы для эффективного контроля соответствия (Compliance) на примере оценки выполнения в ИСПДн требований ФЗ «О персональных данных».

По оценке руководства НТЦ «Вулкан» дебют компании на столь представительном мероприятии получился удачным. Мы благодарим участников форума за интерес, проявленный к нам и нашим услугам. Надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем, и – до встречи на ЕМС Forum 2011.

Ссылки:

«Использование RSA EnVision для контроля соответствия ИСПДн нормативным требованиям» (техническая презентация НТЦ «Вулкан» на ЕМС Forum 2010, доступна по запросу)

Официальный сайт ЕМС Forum: www.emc-forum.ru.



Скачать презентацию
в список новостей