//

Новости

19 октября 2018
НТЦ «Вулкан» поделился опытом в области обеспечения безопасности КИИ в телекоммуникационной отрасли

НТЦ «Вулкан» поделился опытом в области обеспечения безопасности КИИ в телекоммуникационной отрасли

НТЦ «Вулкан» принял участие в участие в XVIII ежегодной Конференции «Ассоциации документальной электросвязи» (АДЭ) «Состояние и перспективы развития российской ИКТ-инфраструктуры».

Располагая существенными компетенциями и опытом, наша компания стала партнером одного из самых практических заседаний Конференции «Категорирование и обеспечение безопасности критических объектов в сфере связи». 

Доклад руководителя направления информационной безопасности Александра Кузнецова «Особенности категорирования объектов критической информационной инфраструктуры, функционирующих в сфере связи» не только органично влился общий ход обсуждения проблематики безопасности КИИ, но и дал возможность участникам мероприятия увидеть актуальные проблемы, связанные с категорированием объектов и пути их решения.

На стенде компании, размещенном в зоне общения участников Конференции был представлен широкий спектр решений и консультационных услуг, связанных с информационной безопасностью отрасли телекоммуникаций. Дискуссия о терминологии и подходах исполнению требований ФСТЭК России
и отраслевых регуляторов, также продолжилась именно на нашем стенде, который стал центром притяжения для специалистов-участников мероприятия.



в список новостей