//

Новости

18 января 2016
НТЦ «Вулкан» - партнер VIII Уральского форума «Информационная безопасность финансовой сферы»

НТЦ «Вулкан» - партнер VIII Уральского форума «Информационная безопасность финансовой сферы»

Менее месяца остается до начала традиционного VIII Уральского форума «Информационная безопасность финансовой сферы». В 2016 году НТЦ «Вулкан» вошел в состав партнеров конференции. Наряду с участием во всех мероприятиях программы наша компания в рамках тематического заседания «Противодействие киберпреступности в кредитно-финансовой сфере» представит доклад на одну из наиболее актуальных тем в области управления информационной безопасностью.

На сегодняшний день большинство организаций финансовой сферы уже сталкивались с SIEM-системами, но вот похвастаться тем, что эти встречи заканчивались словами: "и жили они долго и счастливо", могут далеко не все.

Почему растёт скепсис по отношению к «ядру» центров мониторинга и реагирования на инциденты ИБ, кто и как должен работать с SIEM-системами, есть ли место для аутсорсинга в данной области? Что делать если ничего не помогает?

На эти и другие острые вопросы мы постараемся ответить, опираясь на реальный опыт реализации SIEM-проектов в России и за рубежом.

Ждём Вас на нашем выступлении «Почему «не взлетают» SIEM-проекты?» в рамках VIII Уральского форума «Информационная безопасность финансовой сферы».

Подробнее: http://ural.ib-bank.ru/program



в список новостей