//

Новости

16 апреля 2014

НТЦ «Вулкан» и ВМК МГУ: сотрудничество всерьез и надолго

Между факультетом вычислительной математики и кибернетики МГУ имени М.В. Ломоносова и НТЦ «Вулкан» заключен договор о сотрудничестве. Областями взаимного интереса объявлены совместные исследования и работы, подготовка и трудоустройства выпускников, студентов, аспирантов факультета. Реализация соглашения будет преследовать развитие научно-технического потенциала сторон, решение новых задач по подготовке профессиональных кадров в области прикладной математики, математического моделирования, телекоммуникационных и информационных технологий.

Первым практическим аспектом сотрудничества станет участие «Вулкана» в Дне карьеры. Специалисты компании расскажут студентам о современных направлениях в ИТ и ИБ, проведут конкурсы с призами для победителей, обсудят возможности стажировки и работы в компании.

Приглашаем молодых профессионалов к участию в мероприятии, которое состоится 25 апреля с 11 до 16 часов по адресу: Москва, Ленинские Горы, 1, корп.2, стр. 52, 2-й гуманитарный корпус МГУ. Мероприятие открыто не только для студентов ВМК, но и для представителей других факультетов университета, а также для студентов других учебных заведений по предварительной регистрации.



в список новостей