//

Новости

29 ноября 2018
НТЦ «Вулкан»: Экосистемы кибербезопасности на «SOC-Форум 2018»

НТЦ «Вулкан»: Экосистемы кибербезопасности на «SOC-Форум 2018»

НТЦ «Вулкан» - постоянный партнер Форума представил более чем 2500 участникам свою специальную программу «Экосистемы кибербезопасности».

Специалисты сферы информационной безопасности таких отраслей, как финансы, транспорт, ТЭК, образование и многих других получили на стенде нашей компании ответы на самые актуальные вопросы, связанные с безопасностью объектов критической инфраструктуры (КИИ), созданием корпоративных центров ГосСОПКА, повышением осведомленности персонала, аудитом систем информационной безопасности и другими аспектами экосистемы ИБ.

Наибольший интерес участников мероприятия вызвала постоянно действующая на стенде демонстрация платформы визуализации на основе технологии дополненной реальности, обеспечивающая возможность быстрого запуска SOC без существенных капитальных затрат, а так же создающая условия для дистанционного присутствия экспертов и руководства в существующих ситуационных центрах.

В рамках сессии «Люди и процессы» НТЦ «Вулкан» отчитался о проекте, реализованном
в Банке «Санкт-Петербург» - в докладе и дискуссии о проведении киберучений, максимально приближенных к реальной жизни принял участие руководитель SOC Банка Евгений Алексеев. 




в список новостей