//

Новости

25 октября 2017

НТЦ «Вулкан» готовится к SOC-Форуму 2017

НТЦ «Вулкан» готовится к участию в ежегодном SOC-форуме, который пройдет в Москве 22 ноября. На мероприятии будут освещены способы противодействия кибератакам, вопросы построения и эксплуатации центров мониторинга и управления ИБ. Ожидается присутствие более 1200 специалистов из крупнейших российских компаний отрасли ИБ, кредитно-финансового сектора, ТЭК, промышленности, а также государственных структур и правоохранительных органов.

В одном месте за один день: весь практический опыт отрасли, экспертные знания, продвинутые решения, присутствие всего ИБ-сообщества.

НТЦ «Вулкан» традиционно выступает в роли партнера мероприятия. Программа форума включает в себя пленарную дискуссию и девять тематических сессий. В рамках сессии №2 «Сценарии применения SOC. Опыт эксплуатации центров мониторинга ИБ» выступит представитель «Вулкана» Александр Кузнецов. Доклад будет посвящен реализации Use Cases в рамках создания и запуска SOC.

В течение всего форума на стенде компании мы готовы профессионально обсудить различные аспекты создания центров мониторинга и управления ИБ.

Ждем Вас в конгресс-парке гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва».
До встречи на мероприятии!

Регистрация участников: https://soc-forum.ib-bank.ru/registration
Промокод для бесплатной регистрации: 108VULKAN



в список новостей